29.3.2024
8 (495) 58 58 124
> Новости
02 июля 2014
СООБЩЕНИЕ о регистрации федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг изменений в правила доверительного управления Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Уральская недвижимость 3»

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надежное управление»

Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от «21» декабря 2012 года № 21-000-1-00932, предоставлена Федеральной службой по финансовым рынкам.

СООБЩЕНИЕ

о регистрации федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг изменений в правила доверительного управления Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Уральская недвижимость 3»

Правила доверительного управления Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Уральская недвижимость 3» зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам 27 сентября 2012 года за № 2450 (далее – Правила фонда)

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надежное управление» сообщает о регистрации Федеральной службой по финансовым рынкам изменений и дополнений в Правила фонда.

· Дата регистрации федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг изменений в Правила фонда: 11 июня 2014 г.

· Порядок определения даты вступления в силу зарегистрированных федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг изменений и дополнений в Правила фонда:

- вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации

Информацию о Фонде можно получить по адресу 127051 г. Москва, Петровский бульвар, д.12, стр. 2 и по телефону (495) 585-81-24.

Настоящее сообщение доступно на сайте в сети Интернет: www.ucnu.ru до 15 августа 2014 г.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не опреде­ляют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом.

Генеральный директор

ООО УК «Надежное управление» __________________ Савина Н.Г.



« назад