29.3.2024
8 (495) 58 58 124
> Новости
30 мая 2012
Сообщение о количестве доп.паев ЗПИФ недвижимости "Башкирская недвижимость 2"

СООБЩЕНИЕ

о количестве дополнительных инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Башкирская недвижимость 2»

которые могут быть выданы не при осуществлении преимущественного права на их приобретение, а также о сроке оплаты таких инвестиционных паев

Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы ФСФР России 02.11.2010 г. за № 1962-94168326

(далее – Правила фонда)

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надёжное управление» (Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и него­сударственными пенсионными фондами№ 21-000-1-00535 от 20 декабря 2007г.) сообщает количество дополнительных инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Башкирская недвижимость 2» (далее - Фонд), которые могут быть выданы не при осуществлении преимущественного права на их приобретение и их срок оплаты.

В период срока приема заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев Фонда не было принято ни одной заявки на приобретение таких инвестиционных паев от инвесторов, не являющихся владельцами инвестиционных паев Фонда на дату принятия решения о выдаче дополнительных инвестиционных паев.

Количество инвестиционных паев, которые могут быть выданы не при осуществлении преимущественного права на их приобретение, а также дата начала и окончания срока оплаты заявок на приобретение таких инвестиционных паев не объявляются.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Получить подробную информацию о Фонде, ознакомиться с правилами доверительного управления Фондом, а также иными документами, предусмотренными в Федеральном законе от 29.11.2201 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и Положении «О требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию указанной информации», утвержденном Приказом ФСФР России от 22.06.2005г. № 05-23/пз-н, можно по адресу г.Москва, Петровский б-р, д.12, стр.2 или по телефону (495)585-81-24, в сети Интернет на сайте Управляющей компании по адресу: www . ucnu . ru

Генеральный директор

ООО УК «Надежное управление» _____________Савина Н.Г.



« назад