19.4.2024
8 (495) 58 58 124
> Новости
30 марта 2021
Сообщение о регистрации изменений в ПДУ Закрытого паевого инвестиционного рентного фонда "Рентный 2"

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в Правила доверительного управления паевым инвестиционным фондом, находящимся под управлением ООО УК «Надежное управление»

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надежное управление»

(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми

инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами N 21-000-1-00932 от 21.12.2012г., выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, без ограничения срока действия)

Сообщаем,что в соответствии с решением Банка России от 18.03.2021 г. зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления Закрытого паевого инвестиционного рентного фонда «Рентный 2», находящегося под управлением ООО УК «Надежное управление». Закрытый паевой инвестиционный рентный фонд «Рентный2» (далее – Фонд). Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам 29 апреля 2009 года в реестре за №1421-94156228.  

Изменения и дополнения в правила доверительного управления Фондом вступают в силу по истечении одного месяца с даты публикации настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».


Информация о деятельности Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надежное управление» размещена в сети Internet пo адресу: www.ucnu.ru , на котором также можно ознакомиться с Правилами и зарегистрированными изменениями и дополнениями. Кроме того, необходимые сведения, в том числе информацию о паевом инвестиционном фонде можно получить по телефону (495) 585-81-24 или по адресу:115432, г. Москва, проспект Андропова, дом 18, строение 1, помещение VI

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевыми инвестиционным фондом.

 

Генеральный директор

ООО УК «Надежное управление»                                                          ______________/ И.И. Королькова



« назад