19.4.2024
8 (495) 58 58 124
> Новости
31 октября 2019
Сообщение о проведении общего собрания пайщиковЗакрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Уральская недвижимость 1»
СООБЩЕНИЕ

о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев
Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости
«Уральская недвижимость 1»
Правила Фонда зарегистрированы ФСФР России 16.11.2010г. за № 1976-94172492


Полное фирменное наименование управляющей компании фонда: Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надежное управление» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от «21» декабря 2012 г. № 21-000-1-00932)

Полное фирменное наименование специализированного депозитария фонда: Закрытое акционерное общество «Первый Специализированный Депозитарий».

Полное фирменное наименование лица, созывающего общее собрание: Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Надежное управление».


Форма проведения собрания: заочное голосование

Дата проведения общего собрания: «22» ноября 2019 г.

Почтовый адрес, по которому должен быть направлен заполненный бюллетень для голосования: 115432, г. Москва, проспект Андропова, дом 18, корпус 1, помещение VI.

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования: «22» ноября 2019 г.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: «30» октября 2019 года

Повестка дня общего собрания:

1. Утверждение изменений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением инвестиционной декларации Фонда.


Информация (материалы), подлежащие предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, со дня опубликования сообщения о созыве общего собрания до даты его проведения по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин. мск будут доступны для ознакомления лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, в помещении по адресу: 115432, г. Москва, проспект Андропова, дом 18, корпус 1, помещение VI.
Требования о погашении инвестиционных паев могут подаваться в случае принятия общим собранием владельцев инвестиционных паев решения об утверждении изменений, которые вносятся в Правила Фонда.
Требования о погашении инвестиционных паев могут подаваться лицами, включенными в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, и голосовавшими против принятия соответствующего решения.
Требования о погашении инвестиционных паев подаются в форме заявок на погашение инвестиционных паев по формам, предусмотренным приложениями к Правилам Фонда.
Заявки на погашение инвестиционных паев носят безотзывный характер.
Прием заявок на погашение инвестиционных паев осуществляется в течение 2 (Двух) недель со дня раскрытия сообщения о регистрации соответствующих изменений, которые вносятся в Правила Фонда.
Принятые заявки на погашение инвестиционных паев удовлетворяются в пределах количества инвестиционных паев, учтенных на соответствующем лицевом счете.
Погашение инвестиционных паев осуществляется путем внесения записей по лицевому счету в реестре владельцев инвестиционных паев одновременно с выдачей инвестиционных паев после окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.
Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев, определяется на основе расчетной стоимости инвестиционного пая на последний рабочий день срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.
Выплата денежной компенсации осуществляется путем ее перечисления на банковский счет лица, которому были погашены инвестиционные паи. В случае если учет прав на погашенные инвестиционные паи осуществлялся на лицевом счете номинального держателя, выплата денежной компенсации может также осуществляться путем ее перечисления на специальный депозитарный счет этого номинального держателя.
Выплата денежной компенсации осуществляется в течение 1 (Одного) месяца со дня окончания срока приема заявок на погашение инвестиционных паев.
Получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и Положением, утвержденным Приказом ФСФР РФ от 22.06.2005 N 05-23/пз-н, можно по адресу: 115432, г. Москва, проспект Андропова, дом 18, корп.1, помещение VI? контактный телефон + (495)5858124, или в сети Internet по адресу: www.ucnu.ru.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом





Генеральный директор ____________ Гаврилов А.Л.
М.п.


« назад